五星赛事 FIVE STARS

  • 05-31 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-31 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS FC东京

    高清直播
  • 06-01 13:00

    日职联

    广岛三箭 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 横滨水手

    高清直播
  • 06-01 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-01 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 大阪樱花

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-29 22:00

乌拉尔乌拉尔 0-2 阿克伦托格里蒂阿克伦托格里蒂

05-29 22:00

南隆达南隆达 2-2 威拉体育俱乐部威拉体育俱乐部

05-29 22:00

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 0-1 特萨纳体育特萨纳体育

05-29 22:00

塔什干棉农塔什干棉农 1-1 纳萨夫纳萨夫

05-29 22:00

卡利什卡利什 1-0 比托姆比托姆

05-29 22:00

瓜沃兰纳瓜沃兰纳 0-2 特拉帕尼特拉帕尼

05-29 22:00

亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队 1-0 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

05-29 22:00

科洛科洛U21科洛科洛U21 0-3 奥达科斯意大利人U21奥达科斯意大利人U21

05-29 22:00

圣保罗U20圣保罗U20 73-74 皮涅鲁斯U20皮涅鲁斯U20

05-29 22:15

阿治曼阿治曼 1-1 班尼亚斯班尼亚斯

05-29 22:15

酋长酋长 1-2 巴塔巴塔

05-29 22:15

加尔利阿瓦U19加尔利阿瓦U19 0-0 巴提加U19巴提加U19

05-29 22:30

洛比托学院洛比托学院 2-0 卡宾达卡宾达

05-29 22:30

里波洛里波洛 1-0 卡布斯科普卡布斯科普

05-29 22:30

波特洛体育会波特洛体育会 3-0 威利特SC威利特SC

05-29 22:30

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 2-1 昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯

05-29 22:30

CD圣萨尔瓦多CD圣萨尔瓦多 2-0 圣塔丽塔圣塔丽塔

05-29 22:30

乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热 2-0 艾高斯图艾高斯图

05-29 22:30

捷克U17捷克U17 0-0 丹麦U17丹麦U17

05-29 22:30

福尔图那福尔图那 1-0 班布托斯班布托斯

05-29 23:00

马赫沙尔马赫沙尔 0-0 沙赫达里诺斯哈尔沙赫达里诺斯哈尔

05-29 23:00

格拉菲卡贝尔格莱德U19格拉菲卡贝尔格莱德U19 4-2 瑞德尼基U19瑞德尼基U19

05-29 23:00

利耶帕亚利耶帕亚 1-0 格洛比纳格洛比纳

05-29 23:00

美塔里加美塔里加 0-4 里加足球学院里加足球学院

05-29 23:00

施克堡后备队施克堡后备队 1-2 哥本哈根后备队哥本哈根后备队

05-29 23:00

阿克托比阿克托比 2-0 叶利迈塞米叶利迈塞米

05-29 23:00

LSK戈查卓德LSK戈查卓德 0-0 星光多尔恩星光多尔恩

05-29 23:00

特尔诺沃波德戈内特尔诺沃波德戈内 0-1 维亚拉勒查维亚拉勒查

05-29 23:00

斯洛伐克女足U19斯洛伐克女足U19 1-1 捷克女足U19捷克女足U19

05-29 23:00

阳光之星阳光之星 1-0 河流联河流联

05-29 23:00

波罗斯克波罗斯克 0-5 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

05-29 23:00

沙格斯贝鲁特沙格斯贝鲁特 50-45 阿斯塔纳阿斯塔纳

05-29 23:00

河流劫持者河流劫持者 37-48 艾阿里艾阿里

05-29 23:15

比尼萨夫CR比尼萨夫CR 15-20 鲁维巴鲁维巴

05-29 23:20

伊瓦采维奇伊瓦采维奇 0-0 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

05-29 23:30

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0-0 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

05-29 23:30

伊凡诺沃伊凡诺沃 0-0 马舒克KMV马舒克KMV

05-29 23:30

EBK埃斯波EBK埃斯波 0-0 坦佩雷坦佩雷

05-29 23:30

普西特普西特 1-0 TPV坦佩雷TPV坦佩雷

05-29 23:30

图尔库国际B队图尔库国际B队 0-0 FC爱尔维斯FC爱尔维斯

05-29 23:30

TB特沃罗伊TB特沃罗伊 0-0 B36托尔斯港B36托尔斯港

05-29 23:30

奥博隆奥博隆 0-0 利维贝雷利维贝雷

05-29 23:30

基卡科努米基卡科努米 0-0 VJS万塔B队VJS万塔B队

05-29 23:30

米克力二队米克力二队 1-1 KJPKJP

05-29 23:30

HAPKHAPK 3-0 克尔特苏克尔特苏

05-29 23:30

PIF帕拉宁PIF帕拉宁 2-0 玛斯库玛斯库

05-29 23:30

比斯特里克霍斯比斯特里克霍斯 1-0 FC卡瓦西FC卡瓦西

05-29 23:30

尼日历克尼日历克 0-0 塔戈尔PC塔戈尔PC

05-29 23:30

姆布尔女篮姆布尔女篮 8-8 德巴洛克女篮德巴洛克女篮

05-30 00:00

美洲虎女篮美洲虎女篮 0-0 UPDF战斧女篮UPDF战斧女篮

05-30 00:00

杜尔比恩SV杜尔比恩SV VS 萨克维尔萨克维尔

05-30 00:00

派德派德 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

05-30 00:00

卡勒威卡勒威 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

05-30 00:00

科林科林 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

05-30 00:00

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

05-30 00:00

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 伊洛特伊洛特

05-30 00:30

US铁路女篮US铁路女篮 VS 达喀尔大学女篮达喀尔大学女篮

05-30 01:00

伊戈卡伊戈卡 VS 班尼亚卢卡班尼亚卢卡

05-30 01:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 皮纳尔皮纳尔

05-30 02:00

斯普里特斯普里特 VS 扎达尔扎达尔

05-30 02:00

赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳 VS 切德维塔奥林匹亚切德维塔奥林匹亚

05-30 02:00

阿尔利亚蒂阿尔利亚蒂 VS 阿麦纳麦阿麦纳麦

05-30 02:00

KCCAKCCA VS UCU佳能UCU佳能

05-30 02:00

罗安达石油罗安达石油 VS 开普敦虎开普敦虎

05-30 02:00

IRT坦吉尔IRT坦吉尔 VS 马吉德唐格马吉德唐格

05-30 02:00

AS沙利AS沙利 VS WAC卡萨布兰卡WAC卡萨布兰卡

05-30 02:00

塞西阿拉夸拉女篮U20塞西阿拉夸拉女篮U20 VS 大普拉亚女篮U20大普拉亚女篮U20

05-30 02:30

弗拉塔纳多弗拉塔纳多 VS 路易斯罗马路易斯罗马

05-30 02:30

巴尔图尔塞托巴尔图尔塞托 VS 阿格里真托阿格里真托

05-30 02:30

圣乔布圣乔布 VS 拉蒂纳拉蒂纳

05-30 02:30

皇家马德里皇家马德里 VS 巴塞罗那巴塞罗那

05-30 02:30

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 维尔茨堡维尔茨堡

05-30 02:30

安特卫普巨人安特卫普巨人 VS 奥斯坦德奥斯坦德

05-30 02:30

ASD阿尔波女篮ASD阿尔波女篮 VS LBS乌迪内女篮LBS乌迪内女篮

05-30 02:30

兰斯莱克狮子会女篮兰斯莱克狮子会女篮 VS 蚱蜢女蓝蚱蜢女蓝

05-30 02:45

威尼斯雷耶威尼斯雷耶 VS 博洛尼亚博洛尼亚

05-30 03:00

皮耶利沃诺皮耶利沃诺 VS 德尔菲斯阿韦利诺德尔菲斯阿韦利诺

05-30 03:00

鲁沃迪普利亚鲁沃迪普利亚 VS 赫罗斯蒙特卡蒂尼赫罗斯蒙特卡蒂尼

05-30 03:15

华路亚华路亚 VS 格林达维克格林达维克

05-30 04:30

阿尔及斯女篮阿尔及斯女篮 VS 凯鲁什女篮凯鲁什女篮

05-30 06:30

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

05-30 06:40

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

05-30 07:00

纽约自由人纽约自由人 VS 菲尼克斯水星菲尼克斯水星

05-30 07:00

华盛顿神秘人华盛顿神秘人 VS 亚特兰大梦想亚特兰大梦想

05-30 07:00

米兰达豹米兰达豹 VS 盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚

05-30 07:00

盖伊奎里盖伊奎里 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

05-30 07:00

苏克雷大学苏克雷大学 VS 奥鲁罗奥鲁罗

05-30 07:00

皮诺曹皮诺曹 VS 德尔基总统德尔基总统

05-30 07:55

圣洛伦索圣洛伦索 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

05-30 08:00

明尼苏达山猫明尼苏达山猫 VS 拉斯维加斯王牌拉斯维加斯王牌

05-30 08:00

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 VS 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

05-30 08:00

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 庞塞庞塞

05-30 08:00

卡瓜斯卡瓜斯 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

05-30 08:00

阿雷西博阿雷西博 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

05-30 08:00

波蒂诺学生波蒂诺学生 VS 萨米恩托研究所萨米恩托研究所

05-30 08:30

圣马丁圣马丁 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

05-30 08:30

蒙特埃莫索蒙特埃莫索 VS 拉巴斯拉巴斯

05-30 08:40

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 诺特动力诺特动力

05-30 09:00

EAC将军EAC将军 VS 玛布亚红雀玛布亚红雀

05-30 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC VS 梅塔帕梅塔帕